都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:10発

所要時間(概算)
18:01発 駒込病院前
18:01着
18:01発
動坂下
18:03着
18:03発
上田端
18:07着
18:07発
田端駅前
18:08着
18:08発
下田端
18:10着
18:10発
田端新町三丁目
18:11着
18:11発
西尾久一丁目 1分
18:13着
18:13発
西尾久二丁目 3分
18:16着
18:16発
小台 6分
18:17着
18:17発
西尾久三丁目 7分
18:19着
18:19発
小台橋 9分
18:20着
18:20発
小台二丁目 10分
18:23着
18:23発
宮城都営住宅前 13分
18:24着
18:24発
宮城小学校前 14分
18:26着
18:26発
宮城二丁目 16分
18:30着
荒川土手 20分