都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:01発

所要時間(概算)
17:52発 駒込病院前
17:52着
17:52発
動坂下
17:54着
17:54発
上田端
17:58着
17:58発
田端駅前
17:59着
17:59発
下田端
18:01着
18:01発
田端新町三丁目
18:02着
18:02発
西尾久一丁目 1分
18:04着
18:04発
西尾久二丁目 3分
18:07着
18:07発
小台 6分
18:08着
18:08発
西尾久三丁目 7分
18:10着
18:10発
小台橋 9分
18:11着
18:11発
小台二丁目 10分
18:14着
18:14発
宮城都営住宅前 13分
18:15着
18:15発
宮城小学校前 14分
18:17着
18:17発
宮城二丁目 16分
18:21着
荒川土手 20分