都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 17:43発

所要時間(概算)
17:34発 駒込病院前
17:34着
17:34発
動坂下
17:36着
17:36発
上田端
17:40着
17:40発
田端駅前
17:41着
17:41発
下田端
17:43着
17:43発
田端新町三丁目
17:44着
17:44発
西尾久一丁目 1分
17:46着
17:46発
西尾久二丁目 3分
17:49着
17:49発
小台 6分
17:50着
17:50発
西尾久三丁目 7分
17:52着
17:52発
小台橋 9分
17:53着
17:53発
小台二丁目 10分
17:56着
17:56発
宮城都営住宅前 13分
17:57着
17:57発
宮城小学校前 14分
17:59着
17:59発
宮城二丁目 16分
18:03着
荒川土手 20分