都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 17:33発

所要時間(概算)
17:24発 駒込病院前
17:24着
17:24発
動坂下
17:26着
17:26発
上田端
17:30着
17:30発
田端駅前
17:31着
17:31発
下田端
17:33着
17:33発
田端新町三丁目
17:34着
17:34発
西尾久一丁目 1分
17:36着
17:36発
西尾久二丁目 3分
17:39着
17:39発
小台 6分
17:40着
17:40発
西尾久三丁目 7分
17:42着
17:42発
小台橋 9分
17:43着
17:43発
小台二丁目 10分
17:46着
17:46発
宮城都営住宅前 13分
17:47着
17:47発
宮城小学校前 14分
17:49着
17:49発
宮城二丁目 16分
17:53着
荒川土手 20分