都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 17:14発

所要時間(概算)
17:05発 駒込病院前
17:05着
17:05発
動坂下
17:07着
17:07発
上田端
17:11着
17:11発
田端駅前
17:12着
17:12発
下田端
17:14着
17:14発
田端新町三丁目
17:15着
17:15発
西尾久一丁目 1分
17:17着
17:17発
西尾久二丁目 3分
17:19着
17:19発
小台 5分
17:20着
17:20発
西尾久三丁目 6分
17:22着
17:22発
小台橋 8分
17:23着
17:23発
小台二丁目 9分
17:26着
17:26発
宮城都営住宅前 12分
17:27着
17:27発
宮城小学校前 13分
17:29着
17:29発
宮城二丁目 15分
17:33着
荒川土手 19分