都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 17:02発

所要時間(概算)
16:53発 駒込病院前
16:53着
16:53発
動坂下
16:55着
16:55発
上田端
16:59着
16:59発
田端駅前
17:00着
17:00発
下田端
17:02着
17:02発
田端新町三丁目
17:03着
17:03発
西尾久一丁目 1分
17:05着
17:05発
西尾久二丁目 3分
17:07着
17:07発
小台 5分
17:08着
17:08発
西尾久三丁目 6分
17:09着
17:09発
小台橋 7分
17:10着
17:10発
小台二丁目 8分
17:13着
17:13発
宮城都営住宅前 11分
17:14着
17:14発
宮城小学校前 12分
17:16着
17:16発
宮城二丁目 14分
17:20着
荒川土手 18分