都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 16:49発

所要時間(概算)
16:40発 駒込病院前
16:40着
16:40発
動坂下
16:42着
16:42発
上田端
16:46着
16:46発
田端駅前
16:47着
16:47発
下田端
16:49着
16:49発
田端新町三丁目
16:50着
16:50発
西尾久一丁目 1分
16:52着
16:52発
西尾久二丁目 3分
16:54着
16:54発
小台 5分
16:55着
16:55発
西尾久三丁目 6分
16:56着
16:56発
小台橋 7分
16:57着
16:57発
小台二丁目 8分
17:00着
17:00発
宮城都営住宅前 11分
17:01着
17:01発
宮城小学校前 12分
17:03着
17:03発
宮城二丁目 14分
17:07着
荒川土手 18分