都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 16:28発

所要時間(概算)
16:19発 駒込病院前
16:19着
16:19発
動坂下
16:21着
16:21発
上田端
16:25着
16:25発
田端駅前
16:26着
16:26発
下田端
16:28着
16:28発
田端新町三丁目
16:29着
16:29発
西尾久一丁目 1分
16:31着
16:31発
西尾久二丁目 3分
16:33着
16:33発
小台 5分
16:34着
16:34発
西尾久三丁目 6分
16:35着
16:35発
小台橋 7分
16:36着
16:36発
小台二丁目 8分
16:39着
16:39発
宮城都営住宅前 11分
16:40着
16:40発
宮城小学校前 12分
16:42着
16:42発
宮城二丁目 14分
16:46着
荒川土手 18分