都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 16:15発

所要時間(概算)
16:06発 駒込病院前
16:06着
16:06発
動坂下
16:08着
16:08発
上田端
16:12着
16:12発
田端駅前
16:13着
16:13発
下田端
16:15着
16:15発
田端新町三丁目
16:16着
16:16発
西尾久一丁目 1分
16:18着
16:18発
西尾久二丁目 3分
16:20着
16:20発
小台 5分
16:21着
16:21発
西尾久三丁目 6分
16:22着
16:22発
小台橋 7分
16:23着
16:23発
小台二丁目 8分
16:26着
16:26発
宮城都営住宅前 11分
16:27着
16:27発
宮城小学校前 12分
16:29着
16:29発
宮城二丁目 14分
16:33着
荒川土手 18分