都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 16:03発

所要時間(概算)
15:54発 駒込病院前
15:54着
15:54発
動坂下
15:56着
15:56発
上田端
16:00着
16:00発
田端駅前
16:01着
16:01発
下田端
16:03着
16:03発
田端新町三丁目
16:04着
16:04発
西尾久一丁目 1分
16:06着
16:06発
西尾久二丁目 3分
16:08着
16:08発
小台 5分
16:09着
16:09発
西尾久三丁目 6分
16:10着
16:10発
小台橋 7分
16:11着
16:11発
小台二丁目 8分
16:14着
16:14発
宮城都営住宅前 11分
16:15着
16:15発
宮城小学校前 12分
16:17着
16:17発
宮城二丁目 14分
16:21着
荒川土手 18分