都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 15:45発

所要時間(概算)
15:36発 駒込病院前
15:36着
15:36発
動坂下
15:38着
15:38発
上田端
15:42着
15:42発
田端駅前
15:43着
15:43発
下田端
15:45着
15:45発
田端新町三丁目
15:46着
15:46発
西尾久一丁目 1分
15:48着
15:48発
西尾久二丁目 3分
15:50着
15:50発
小台 5分
15:51着
15:51発
西尾久三丁目 6分
15:52着
15:52発
小台橋 7分
15:53着
15:53発
小台二丁目 8分
15:56着
15:56発
宮城都営住宅前 11分
15:57着
15:57発
宮城小学校前 12分
15:59着
15:59発
宮城二丁目 14分
16:03着
荒川土手 18分