都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 15:33発

所要時間(概算)
15:24発 駒込病院前
15:24着
15:24発
動坂下
15:26着
15:26発
上田端
15:30着
15:30発
田端駅前
15:31着
15:31発
下田端
15:33着
15:33発
田端新町三丁目
15:34着
15:34発
西尾久一丁目 1分
15:36着
15:36発
西尾久二丁目 3分
15:38着
15:38発
小台 5分
15:39着
15:39発
西尾久三丁目 6分
15:40着
15:40発
小台橋 7分
15:41着
15:41発
小台二丁目 8分
15:44着
15:44発
宮城都営住宅前 11分
15:45着
15:45発
宮城小学校前 12分
15:47着
15:47発
宮城二丁目 14分
15:51着
荒川土手 18分