都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 15:20発

所要時間(概算)
15:11発 駒込病院前
15:11着
15:11発
動坂下
15:13着
15:13発
上田端
15:17着
15:17発
田端駅前
15:18着
15:18発
下田端
15:20着
15:20発
田端新町三丁目
15:21着
15:21発
西尾久一丁目 1分
15:22着
15:22発
西尾久二丁目 2分
15:24着
15:24発
小台 4分
15:25着
15:25発
西尾久三丁目 5分
15:26着
15:26発
小台橋 6分
15:27着
15:27発
小台二丁目 7分
15:30着
15:30発
宮城都営住宅前 10分
15:31着
15:31発
宮城小学校前 11分
15:33着
15:33発
宮城二丁目 13分
15:37着
荒川土手 17分