都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 14:50発

所要時間(概算)
14:41発 駒込病院前
14:41着
14:41発
動坂下
14:43着
14:43発
上田端
14:47着
14:47発
田端駅前
14:48着
14:48発
下田端
14:50着
14:50発
田端新町三丁目
14:51着
14:51発
西尾久一丁目 1分
14:52着
14:52発
西尾久二丁目 2分
14:54着
14:54発
小台 4分
14:55着
14:55発
西尾久三丁目 5分
14:56着
14:56発
小台橋 6分
14:57着
14:57発
小台二丁目 7分
15:00着
15:00発
宮城都営住宅前 10分
15:01着
15:01発
宮城小学校前 11分
15:03着
15:03発
宮城二丁目 13分
15:07着
荒川土手 17分