都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 14:37発

所要時間(概算)
14:28発 駒込病院前
14:28着
14:28発
動坂下
14:30着
14:30発
上田端
14:34着
14:34発
田端駅前
14:35着
14:35発
下田端
14:37着
14:37発
田端新町三丁目
14:38着
14:38発
西尾久一丁目 1分
14:39着
14:39発
西尾久二丁目 2分
14:41着
14:41発
小台 4分
14:42着
14:42発
西尾久三丁目 5分
14:43着
14:43発
小台橋 6分
14:44着
14:44発
小台二丁目 7分
14:47着
14:47発
宮城都営住宅前 10分
14:48着
14:48発
宮城小学校前 11分
14:50着
14:50発
宮城二丁目 13分
14:54着
荒川土手 17分