都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 14:15発

所要時間(概算)
14:07発 駒込病院前
14:07着
14:07発
動坂下
14:09着
14:09発
上田端
14:12着
14:12発
田端駅前
14:13着
14:13発
下田端
14:15着
14:15発
田端新町三丁目
14:16着
14:16発
西尾久一丁目 1分
14:17着
14:17発
西尾久二丁目 2分
14:19着
14:19発
小台 4分
14:20着
14:20発
西尾久三丁目 5分
14:21着
14:21発
小台橋 6分
14:22着
14:22発
小台二丁目 7分
14:25着
14:25発
宮城都営住宅前 10分
14:26着
14:26発
宮城小学校前 11分
14:28着
14:28発
宮城二丁目 13分
14:32着
荒川土手 17分