都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 14:03発

所要時間(概算)
13:55発 駒込病院前
13:55着
13:55発
動坂下
13:57着
13:57発
上田端
14:00着
14:00発
田端駅前
14:01着
14:01発
下田端
14:03着
14:03発
田端新町三丁目
14:04着
14:04発
西尾久一丁目 1分
14:05着
14:05発
西尾久二丁目 2分
14:07着
14:07発
小台 4分
14:08着
14:08発
西尾久三丁目 5分
14:09着
14:09発
小台橋 6分
14:10着
14:10発
小台二丁目 7分
14:13着
14:13発
宮城都営住宅前 10分
14:14着
14:14発
宮城小学校前 11分
14:16着
14:16発
宮城二丁目 13分
14:20着
荒川土手 17分