都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 13:51発

所要時間(概算)
13:43発 駒込病院前
13:43着
13:43発
動坂下
13:45着
13:45発
上田端
13:48着
13:48発
田端駅前
13:49着
13:49発
下田端
13:51着
13:51発
田端新町三丁目
13:52着
13:52発
西尾久一丁目 1分
13:53着
13:53発
西尾久二丁目 2分
13:55着
13:55発
小台 4分
13:56着
13:56発
西尾久三丁目 5分
13:57着
13:57発
小台橋 6分
13:58着
13:58発
小台二丁目 7分
14:01着
14:01発
宮城都営住宅前 10分
14:02着
14:02発
宮城小学校前 11分
14:04着
14:04発
宮城二丁目 13分
14:08着
荒川土手 17分