都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 13:30発

所要時間(概算)
13:22発 駒込病院前
13:22着
13:22発
動坂下
13:24着
13:24発
上田端
13:27着
13:27発
田端駅前
13:28着
13:28発
下田端
13:30着
13:30発
田端新町三丁目
13:31着
13:31発
西尾久一丁目 1分
13:32着
13:32発
西尾久二丁目 2分
13:34着
13:34発
小台 4分
13:35着
13:35発
西尾久三丁目 5分
13:36着
13:36発
小台橋 6分
13:37着
13:37発
小台二丁目 7分
13:40着
13:40発
宮城都営住宅前 10分
13:41着
13:41発
宮城小学校前 11分
13:43着
13:43発
宮城二丁目 13分
13:47着
荒川土手 17分