都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 13:19発

所要時間(概算)
13:11発 駒込病院前
13:11着
13:11発
動坂下
13:13着
13:13発
上田端
13:16着
13:16発
田端駅前
13:17着
13:17発
下田端
13:19着
13:19発
田端新町三丁目
13:20着
13:20発
西尾久一丁目 1分
13:21着
13:21発
西尾久二丁目 2分
13:23着
13:23発
小台 4分
13:24着
13:24発
西尾久三丁目 5分
13:25着
13:25発
小台橋 6分
13:26着
13:26発
小台二丁目 7分
13:29着
13:29発
宮城都営住宅前 10分
13:30着
13:30発
宮城小学校前 11分
13:32着
13:32発
宮城二丁目 13分
13:36着
荒川土手 17分