都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 12:56発

所要時間(概算)
12:48発 駒込病院前
12:48着
12:48発
動坂下
12:50着
12:50発
上田端
12:53着
12:53発
田端駅前
12:54着
12:54発
下田端
12:56着
12:56発
田端新町三丁目
12:57着
12:57発
西尾久一丁目 1分
12:58着
12:58発
西尾久二丁目 2分
13:00着
13:00発
小台 4分
13:01着
13:01発
西尾久三丁目 5分
13:02着
13:02発
小台橋 6分
13:03着
13:03発
小台二丁目 7分
13:06着
13:06発
宮城都営住宅前 10分
13:07着
13:07発
宮城小学校前 11分
13:09着
13:09発
宮城二丁目 13分
13:13着
荒川土手 17分