都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 12:45発

所要時間(概算)
12:37発 駒込病院前
12:37着
12:37発
動坂下
12:39着
12:39発
上田端
12:42着
12:42発
田端駅前
12:43着
12:43発
下田端
12:45着
12:45発
田端新町三丁目
12:46着
12:46発
西尾久一丁目 1分
12:47着
12:47発
西尾久二丁目 2分
12:49着
12:49発
小台 4分
12:50着
12:50発
西尾久三丁目 5分
12:51着
12:51発
小台橋 6分
12:52着
12:52発
小台二丁目 7分
12:55着
12:55発
宮城都営住宅前 10分
12:56着
12:56発
宮城小学校前 11分
12:58着
12:58発
宮城二丁目 13分
13:02着
荒川土手 17分