都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 12:35発

所要時間(概算)
12:27発 駒込病院前
12:27着
12:27発
動坂下
12:29着
12:29発
上田端
12:32着
12:32発
田端駅前
12:33着
12:33発
下田端
12:35着
12:35発
田端新町三丁目
12:36着
12:36発
西尾久一丁目 1分
12:37着
12:37発
西尾久二丁目 2分
12:39着
12:39発
小台 4分
12:40着
12:40発
西尾久三丁目 5分
12:41着
12:41発
小台橋 6分
12:42着
12:42発
小台二丁目 7分
12:45着
12:45発
宮城都営住宅前 10分
12:46着
12:46発
宮城小学校前 11分
12:48着
12:48発
宮城二丁目 13分
12:52着
荒川土手 17分