都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 12:11発

所要時間(概算)
12:03発 駒込病院前
12:03着
12:03発
動坂下
12:05着
12:05発
上田端
12:08着
12:08発
田端駅前
12:09着
12:09発
下田端
12:11着
12:11発
田端新町三丁目
12:12着
12:12発
西尾久一丁目 1分
12:13着
12:13発
西尾久二丁目 2分
12:15着
12:15発
小台 4分
12:16着
12:16発
西尾久三丁目 5分
12:17着
12:17発
小台橋 6分
12:18着
12:18発
小台二丁目 7分
12:21着
12:21発
宮城都営住宅前 10分
12:22着
12:22発
宮城小学校前 11分
12:24着
12:24発
宮城二丁目 13分
12:28着
荒川土手 17分