都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 12:00発

所要時間(概算)
11:52発 駒込病院前
11:52着
11:52発
動坂下
11:54着
11:54発
上田端
11:57着
11:57発
田端駅前
11:58着
11:58発
下田端
12:00着
12:00発
田端新町三丁目
12:01着
12:01発
西尾久一丁目 1分
12:02着
12:02発
西尾久二丁目 2分
12:04着
12:04発
小台 4分
12:05着
12:05発
西尾久三丁目 5分
12:06着
12:06発
小台橋 6分
12:07着
12:07発
小台二丁目 7分
12:10着
12:10発
宮城都営住宅前 10分
12:11着
12:11発
宮城小学校前 11分
12:13着
12:13発
宮城二丁目 13分
12:17着
荒川土手 17分