都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 11:35発

所要時間(概算)
11:27発 駒込病院前
11:27着
11:27発
動坂下
11:29着
11:29発
上田端
11:32着
11:32発
田端駅前
11:33着
11:33発
下田端
11:35着
11:35発
田端新町三丁目
11:36着
11:36発
西尾久一丁目 1分
11:38着
11:38発
西尾久二丁目 3分
11:40着
11:40発
小台 5分
11:41着
11:41発
西尾久三丁目 6分
11:42着
11:42発
小台橋 7分
11:43着
11:43発
小台二丁目 8分
11:46着
11:46発
宮城都営住宅前 11分
11:47着
11:47発
宮城小学校前 12分
11:49着
11:49発
宮城二丁目 14分
11:53着
荒川土手 18分