都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:55発

所要時間(概算)
10:47発 駒込病院前
10:47着
10:47発
動坂下
10:49着
10:49発
上田端
10:52着
10:52発
田端駅前
10:53着
10:53発
下田端
10:55着
10:55発
田端新町三丁目
10:56着
10:56発
西尾久一丁目 1分
10:58着
10:58発
西尾久二丁目 3分
11:00着
11:00発
小台 5分
11:01着
11:01発
西尾久三丁目 6分
11:02着
11:02発
小台橋 7分
11:03着
11:03発
小台二丁目 8分
11:06着
11:06発
宮城都営住宅前 11分
11:07着
11:07発
宮城小学校前 12分
11:09着
11:09発
宮城二丁目 14分
11:13着
荒川土手 18分