都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:22発

所要時間(概算)
10:14発 駒込病院前
10:14着
10:14発
動坂下
10:16着
10:16発
上田端
10:19着
10:19発
田端駅前
10:20着
10:20発
下田端
10:22着
10:22発
田端新町三丁目
10:23着
10:23発
西尾久一丁目 1分
10:25着
10:25発
西尾久二丁目 3分
10:27着
10:27発
小台 5分
10:28着
10:28発
西尾久三丁目 6分
10:29着
10:29発
小台橋 7分
10:30着
10:30発
小台二丁目 8分
10:33着
10:33発
宮城都営住宅前 11分
10:34着
10:34発
宮城小学校前 12分
10:36着
10:36発
宮城二丁目 14分
10:40着
荒川土手 18分