都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:08発

所要時間(概算)
10:00発 駒込病院前
10:00着
10:00発
動坂下
10:02着
10:02発
上田端
10:05着
10:05発
田端駅前
10:06着
10:06発
下田端
10:08着
10:08発
田端新町三丁目
10:09着
10:09発
西尾久一丁目 1分
10:11着
10:11発
西尾久二丁目 3分
10:13着
10:13発
小台 5分
10:14着
10:14発
西尾久三丁目 6分
10:15着
10:15発
小台橋 7分
10:16着
10:16発
小台二丁目 8分
10:19着
10:19発
宮城都営住宅前 11分
10:20着
10:20発
宮城小学校前 12分
10:22着
10:22発
宮城二丁目 14分
10:26着
荒川土手 18分