都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:35発

所要時間(概算)
09:27発 駒込病院前
09:27着
09:27発
動坂下
09:29着
09:29発
上田端
09:32着
09:32発
田端駅前
09:33着
09:33発
下田端
09:35着
09:35発
田端新町三丁目
09:36着
09:36発
西尾久一丁目 1分
09:37着
09:37発
西尾久二丁目 2分
09:39着
09:39発
小台 4分
09:40着
09:40発
西尾久三丁目 5分
09:41着
09:41発
小台橋 6分
09:42着
09:42発
小台二丁目 7分
09:45着
09:45発
宮城都営住宅前 10分
09:46着
09:46発
宮城小学校前 11分
09:48着
09:48発
宮城二丁目 13分
09:52着
荒川土手 17分