都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:26発

所要時間(概算)
09:18発 駒込病院前
09:18着
09:18発
動坂下
09:20着
09:20発
上田端
09:23着
09:23発
田端駅前
09:24着
09:24発
下田端
09:26着
09:26発
田端新町三丁目
09:27着
09:27発
西尾久一丁目 1分
09:28着
09:28発
西尾久二丁目 2分
09:30着
09:30発
小台 4分
09:31着
09:31発
西尾久三丁目 5分
09:32着
09:32発
小台橋 6分
09:33着
09:33発
小台二丁目 7分
09:36着
09:36発
宮城都営住宅前 10分
09:37着
09:37発
宮城小学校前 11分
09:39着
09:39発
宮城二丁目 13分
09:43着
荒川土手 17分