都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:17発

所要時間(概算)
09:10発 駒込病院前
09:10着
09:10発
動坂下
09:12着
09:12発
上田端
09:15着
09:15発
田端駅前
09:16着
09:16発
下田端
09:17着
09:17発
田端新町三丁目
09:18着
09:18発
西尾久一丁目 1分
09:19着
09:19発
西尾久二丁目 2分
09:21着
09:21発
小台 4分
09:22着
09:22発
西尾久三丁目 5分
09:23着
09:23発
小台橋 6分
09:24着
09:24発
小台二丁目 7分
09:27着
09:27発
宮城都営住宅前 10分
09:28着
09:28発
宮城小学校前 11分
09:30着
09:30発
宮城二丁目 13分
09:34着
荒川土手 17分