都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:03発

所要時間(概算)
08:56発 駒込病院前
08:56着
08:56発
動坂下
08:58着
08:58発
上田端
09:01着
09:01発
田端駅前
09:02着
09:02発
下田端
09:03着
09:03発
田端新町三丁目
09:04着
09:04発
西尾久一丁目 1分
09:05着
09:05発
西尾久二丁目 2分
09:07着
09:07発
小台 4分
09:08着
09:08発
西尾久三丁目 5分
09:09着
09:09発
小台橋 6分
09:10着
09:10発
小台二丁目 7分
09:13着
09:13発
宮城都営住宅前 10分
09:14着
09:14発
宮城小学校前 11分
09:16着
09:16発
宮城二丁目 13分
09:20着
荒川土手 17分