都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:33発

所要時間(概算)
08:26発 駒込病院前
08:26着
08:26発
動坂下
08:28着
08:28発
上田端
08:31着
08:31発
田端駅前
08:32着
08:32発
下田端
08:33着
08:33発
田端新町三丁目
08:34着
08:34発
西尾久一丁目 1分
08:35着
08:35発
西尾久二丁目 2分
08:37着
08:37発
小台 4分
08:38着
08:38発
西尾久三丁目 5分
08:39着
08:39発
小台橋 6分
08:40着
08:40発
小台二丁目 7分
08:43着
08:43発
宮城都営住宅前 10分
08:44着
08:44発
宮城小学校前 11分
08:46着
08:46発
宮城二丁目 13分
08:50着
荒川土手 17分