都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:15発

所要時間(概算)
08:08発 駒込病院前
08:08着
08:08発
動坂下
08:10着
08:10発
上田端
08:13着
08:13発
田端駅前
08:14着
08:14発
下田端
08:15着
08:15発
田端新町三丁目
08:16着
08:16発
西尾久一丁目 1分
08:17着
08:17発
西尾久二丁目 2分
08:19着
08:19発
小台 4分
08:20着
08:20発
西尾久三丁目 5分
08:21着
08:21発
小台橋 6分
08:22着
08:22発
小台二丁目 7分
08:25着
08:25発
宮城都営住宅前 10分
08:26着
08:26発
宮城小学校前 11分
08:28着
08:28発
宮城二丁目 13分
08:32着
荒川土手 17分