都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:08発

所要時間(概算)
08:01発 駒込病院前
08:01着
08:01発
動坂下
08:03着
08:03発
上田端
08:06着
08:06発
田端駅前
08:07着
08:07発
下田端
08:08着
08:08発
田端新町三丁目
08:09着
08:09発
西尾久一丁目 1分
08:10着
08:10発
西尾久二丁目 2分
08:12着
08:12発
小台 4分
08:13着
08:13発
西尾久三丁目 5分
08:14着
08:14発
小台橋 6分
08:15着
08:15発
小台二丁目 7分
08:18着
08:18発
宮城都営住宅前 10分
08:19着
08:19発
宮城小学校前 11分
08:21着
08:21発
宮城二丁目 13分
08:25着
荒川土手 17分