都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:52発

所要時間(概算)
07:45発 駒込病院前
07:45着
07:45発
動坂下
07:47着
07:47発
上田端
07:50着
07:50発
田端駅前
07:51着
07:51発
下田端
07:52着
07:52発
田端新町三丁目
07:53着
07:53発
西尾久一丁目 1分
07:54着
07:54発
西尾久二丁目 2分
07:56着
07:56発
小台 4分
07:57着
07:57発
西尾久三丁目 5分
07:58着
07:58発
小台橋 6分
07:59着
07:59発
小台二丁目 7分
08:02着
08:02発
宮城都営住宅前 10分
08:03着
08:03発
宮城小学校前 11分
08:05着
08:05発
宮城二丁目 13分
08:09着
荒川土手 17分