都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:44発

所要時間(概算)
07:38発 駒込病院前
07:38着
07:38発
動坂下
07:40着
07:40発
上田端
07:42着
07:42発
田端駅前
07:43着
07:43発
下田端
07:44着
07:44発
田端新町三丁目
07:45着
07:45発
西尾久一丁目 1分
07:46着
07:46発
西尾久二丁目 2分
07:48着
07:48発
小台 4分
07:49着
07:49発
西尾久三丁目 5分
07:50着
07:50発
小台橋 6分
07:51着
07:51発
小台二丁目 7分
07:54着
07:54発
宮城都営住宅前 10分
07:55着
07:55発
宮城小学校前 11分
07:57着
07:57発
宮城二丁目 13分
08:01着
荒川土手 17分