都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:27発

所要時間(概算)
07:21発 駒込病院前
07:21着
07:21発
動坂下
07:23着
07:23発
上田端
07:25着
07:25発
田端駅前
07:26着
07:26発
下田端
07:27着
07:27発
田端新町三丁目
07:28着
07:28発
西尾久一丁目 1分
07:29着
07:29発
西尾久二丁目 2分
07:31着
07:31発
小台 4分
07:32着
07:32発
西尾久三丁目 5分
07:33着
07:33発
小台橋 6分
07:34着
07:34発
小台二丁目 7分
07:37着
07:37発
宮城都営住宅前 10分
07:38着
07:38発
宮城小学校前 11分
07:40着
07:40発
宮城二丁目 13分
07:44着
荒川土手 17分