都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:06発

所要時間(概算)
07:00発 駒込病院前
07:00着
07:00発
動坂下
07:02着
07:02発
上田端
07:04着
07:04発
田端駅前
07:05着
07:05発
下田端
07:06着
07:06発
田端新町三丁目
07:07着
07:07発
西尾久一丁目 1分
07:08着
07:08発
西尾久二丁目 2分
07:10着
07:10発
小台 4分
07:11着
07:11発
西尾久三丁目 5分
07:12着
07:12発
小台橋 6分
07:13着
07:13発
小台二丁目 7分
07:16着
07:16発
宮城都営住宅前 10分
07:17着
07:17発
宮城小学校前 11分
07:19着
07:19発
宮城二丁目 13分
07:23着
荒川土手 17分