都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 06:54発

所要時間(概算)
06:52発 田端駅前
06:53着
06:53発
下田端
06:54着
06:54発
田端新町三丁目
06:55着
06:55発
西尾久一丁目 1分
06:56着
06:56発
西尾久二丁目 2分
06:58着
06:58発
小台 4分
06:59着
06:59発
西尾久三丁目 5分
07:00着
07:00発
小台橋 6分
07:01着
07:01発
小台二丁目 7分
07:04着
07:04発
宮城都営住宅前 10分
07:05着
07:05発
宮城小学校前 11分
07:06着
07:06発
宮城二丁目 12分
07:10着
荒川土手 16分