都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 06:38発

所要時間(概算)
06:36発 田端駅前
06:37着
06:37発
下田端
06:38着
06:38発
田端新町三丁目
06:39着
06:39発
西尾久一丁目 1分
06:40着
06:40発
西尾久二丁目 2分
06:42着
06:42発
小台 4分
06:43着
06:43発
西尾久三丁目 5分
06:44着
06:44発
小台橋 6分
06:45着
06:45発
小台二丁目 7分
06:48着
06:48発
宮城都営住宅前 10分
06:49着
06:49発
宮城小学校前 11分
06:50着
06:50発
宮城二丁目 12分
06:54着
荒川土手 16分