都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 21:19発

所要時間(概算)
21:05着
21:05発
荒川土手
21:09着
21:09発
宮城二丁目
21:09着
21:09発
宮城小学校前
21:11着
21:11発
宮城都営住宅前
21:12着
21:12発
小台二丁目
21:13着
21:13発
小台橋
21:14着
21:14発
西尾久三丁目
21:16着
21:16発
小台
21:17着
21:17発
西尾久二丁目
21:18着
21:18発
西尾久一丁目
21:19着
21:19発
田端新町三丁目
21:20着
21:20発
下田端 1分
21:21着
田端駅前 2分