都バス東43系統
駒込病院前行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 17:55発

所要時間(概算)
17:34発 江北駅前
17:36着
17:36発
江北四丁目
17:37着
17:37発
江北一丁目
17:39着
17:39発
荒川土手操車所前
17:39着
17:39発
荒川土手
17:43着
17:43発
宮城二丁目
17:43着
17:43発
宮城小学校前
17:46着
17:46発
宮城都営住宅前
17:47着
17:47発
小台二丁目
17:49着
17:49発
小台橋
17:50着
17:50発
西尾久三丁目
17:52着
17:52発
小台
17:53着
17:53発
西尾久二丁目
17:54着
17:54発
西尾久一丁目
17:55着
17:55発
田端新町三丁目
17:57着
17:57発
下田端 2分
18:01着
18:01発
田端駅前 6分
18:01着
18:01発
上田端 6分
18:03着
18:03発
動坂下 8分
18:03着
駒込病院前 8分