都バス東43系統
駒込病院前行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 16:30発

所要時間(概算)
16:10発 江北駅前
16:12着
16:12発
江北四丁目
16:13着
16:13発
江北一丁目
16:15着
16:15発
荒川土手操車所前
16:15着
16:15発
荒川土手
16:19着
16:19発
宮城二丁目
16:19着
16:19発
宮城小学校前
16:21着
16:21発
宮城都営住宅前
16:22着
16:22発
小台二丁目
16:24着
16:24発
小台橋
16:25着
16:25発
西尾久三丁目
16:27着
16:27発
小台
16:28着
16:28発
西尾久二丁目
16:29着
16:29発
西尾久一丁目
16:30着
16:30発
田端新町三丁目
16:32着
16:32発
下田端 2分
16:36着
16:36発
田端駅前 6分
16:36着
16:36発
上田端 6分
16:38着
16:38発
動坂下 8分
16:38着
駒込病院前 8分