都バス東43系統
駒込病院前行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 16:01発

所要時間(概算)
15:40発 江北駅前
15:42着
15:42発
江北四丁目
15:43着
15:43発
江北一丁目
15:45着
15:45発
荒川土手操車所前
15:45着
15:45発
荒川土手
15:49着
15:49発
宮城二丁目
15:49着
15:49発
宮城小学校前
15:52着
15:52発
宮城都営住宅前
15:53着
15:53発
小台二丁目
15:55着
15:55発
小台橋
15:56着
15:56発
西尾久三丁目
15:58着
15:58発
小台
15:59着
15:59発
西尾久二丁目
16:00着
16:00発
西尾久一丁目
16:01着
16:01発
田端新町三丁目
16:03着
16:03発
下田端 2分
16:07着
16:07発
田端駅前 6分
16:07着
16:07発
上田端 6分
16:09着
16:09発
動坂下 8分
16:09着
駒込病院前 8分