都バス東43系統
駒込病院前行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:54発

所要時間(概算)
10:31発 江北駅前
10:33着
10:33発
江北四丁目
10:34着
10:34発
江北一丁目
10:36着
10:36発
荒川土手操車所前
10:37着
10:37発
荒川土手
10:42着
10:42発
宮城二丁目
10:42着
10:42発
宮城小学校前
10:45着
10:45発
宮城都営住宅前
10:46着
10:46発
小台二丁目
10:48着
10:48発
小台橋
10:49着
10:49発
西尾久三丁目
10:51着
10:51発
小台
10:52着
10:52発
西尾久二丁目
10:53着
10:53発
西尾久一丁目
10:54着
10:54発
田端新町三丁目
10:56着
10:56発
下田端 2分
11:01着
11:01発
田端駅前 7分
11:01着
11:01発
上田端 7分
11:03着
11:03発
動坂下 9分
11:03着
駒込病院前 9分