都バス東43系統
駒込病院前行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:01発

所要時間(概算)
07:32発 江北駅前
07:34着
07:34発
江北四丁目
07:35着
07:35発
江北一丁目
07:37着
07:37発
荒川土手操車所前
07:38着
07:38発
荒川土手
07:45着
07:45発
宮城二丁目
07:46着
07:46発
宮城小学校前
07:49着
07:49発
宮城都営住宅前
07:51着
07:51発
小台二丁目
07:53着
07:53発
小台橋
07:54着
07:54発
西尾久三丁目
07:57着
07:57発
小台
07:58着
07:58発
西尾久二丁目
07:59着
07:59発
西尾久一丁目
08:01着
08:01発
田端新町三丁目
08:04着
08:04発
下田端 3分
08:10着
08:10発
田端駅前 9分
08:10着
08:10発
上田端 9分
08:12着
08:12発
動坂下 11分
08:12着
駒込病院前 11分