都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 22:10発

所要時間(概算)
21:56着
21:56発
荒川土手
22:00着
22:00発
宮城二丁目
22:00着
22:00発
宮城小学校前
22:02着
22:02発
宮城都営住宅前
22:03着
22:03発
小台二丁目
22:04着
22:04発
小台橋
22:05着
22:05発
西尾久三丁目
22:07着
22:07発
小台
22:08着
22:08発
西尾久二丁目
22:09着
22:09発
西尾久一丁目
22:10着
22:10発
田端新町三丁目
22:11着
22:11発
下田端 1分
22:14着
22:14発
田端駅前 4分
22:14着
22:14発
上田端 4分
22:16着
22:16発
動坂下 6分
22:16着
駒込病院前 6分