都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 21:50発

所要時間(概算)
21:36着
21:36発
荒川土手
21:40着
21:40発
宮城二丁目
21:40着
21:40発
宮城小学校前
21:42着
21:42発
宮城都営住宅前
21:43着
21:43発
小台二丁目
21:44着
21:44発
小台橋
21:45着
21:45発
西尾久三丁目
21:47着
21:47発
小台
21:48着
21:48発
西尾久二丁目
21:49着
21:49発
西尾久一丁目
21:50着
21:50発
田端新町三丁目
21:52着
21:52発
下田端 2分
21:55着
21:55発
田端駅前 5分
21:55着
21:55発
上田端 5分
21:57着
21:57発
動坂下 7分
21:57着
駒込病院前 7分